MATCH
24.05.19 | Quart de finale | Safiya Carrington | Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | W15 Tacarigua | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Safiya Carrington | Olga Brozda | |
premier service en pourcentage | 61/99 (62%) | 64/89 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/61 (75%) | 37/64 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/38 (39%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/89 (47%) | 38/99 (38%) |
Total de points gagnés | 103/188 (55%) | 85/188 (45%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 9 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Safiya Carrington | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Safiya Carrington | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Olga Brozda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Safiya Carrington | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Olga Brozda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Safiya Carrington | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Safiya Carrington | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Safiya Carrington | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Safiya Carrington | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Safiya Carrington | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Safiya Carrington | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Olga Brozda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Safiya Carrington | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Safiya Carrington | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Safiya Carrington | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Safiya Carrington | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Olga Brozda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Safiya Carrington | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Olga Brozda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Safiya Carrington | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Olga Brozda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Safiya Carrington vs. Olga Brozda - Matchs en duel
24.05.19 | Quart de finale | Safiya Carrington | Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | détail du match | W15 Tacarigua | salle |
Safiya Carrington form & Olga Brozda form
Safiya Carrington - derniers matchs
W15 Champaign - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Penickova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cydnee Wilkinson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Olmos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
07.10.21 1er tour | vs. Alexa Graham | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 6-78 | détail du match | |
W25 Tucson - dur | ||||
21.11.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Indy De Vroome | 7-62, 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ayan Broomfield | 6-2, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
26.05.19 Finale | vs. Yuliana Lizarazo | 7-69, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.19 Demi-finale | vs. Alice Gillan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.05.19 Quart de finale | vs. Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Dakota Fordham | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Eleana Yu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 7-5, 0-6, 11-9 | détail du match | |
02.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Tiffany William | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Surprise - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 4-6, 4-6 | détail du match |
Olga Brozda - derniers matchs
W15 Tacarigua - salle | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Safiya Carrington | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Kriti Williams | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-1, 3-6, - Olga Brozda - scratch | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Katharina Lehnert | 6-79, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.15 1er tour | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.15 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-63, 7-5 | détail du match | |
02.11.15 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Klara Alenas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 Quart de finale | vs. Kelly Versteeg | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.10.15 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
26.10.15 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour | vs. Julia Fisch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.15 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.15 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.08.15 qualif. | vs. Chiara Arcangeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Katharina Lehnert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
13.07.15 2e tour de qualif. | vs. Yuuki Tanaka | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.07.15 1er tour de qualif. | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
18.05.15 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Sandra Jamrichova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.05.15 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
04.05.15 2e tour | vs. Maria-Fernanda Alves | 6-4, 6-4 | détail du match |