MATCH
03.09.19 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Rosa Vicens Mas | 6-4, 1-6, 7-67 | W25 Marbella | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Bassols Ribera | Rosa Vicens Mas | |
premier service en pourcentage | 58/94 (62%) | 74/108 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/58 (59%) | 42/74 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/36 (42%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 52/108 (48%) | 45/94 (48%) |
Total de points gagnés | 101/202 (50%) | 101/202 (50%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
4-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-3 | |
5-3 | Rosa Vicens Mas | |
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-6 |
3 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-15 | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Bassols Ribera vs. Rosa Vicens Mas - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Rosa Vicens Mas | 6-4, 1-6, 7-67 | détail du match | W25 Marbella | terre battue |
02.02.19 | Demi-finale | Marina Bassols Ribera | Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-1, Rosa Vicens Mas - scratch | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
16.11.18 | Quart de finale | Marina Bassols Ribera | Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Castellon | terre battue |
Marina Bassols Ribera form & Rosa Vicens Mas form
Marina Bassols Ribera - derniers matchs
La Bisbal - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Dalma Galfi | 0-1, - Marina Bassols Ribera - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Rosa Vicens Mas - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | détail du match |