INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Matteucci vs. Lea Boskovic - Matchs en duel
17.03.18 | Demi-finale | Lea Boskovic | Alice Matteucci | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Alice Matteucci form & Lea Boskovic form
Alice Matteucci - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | détail du match |
Lea Boskovic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match |