MATCH
13.11.19 | 1er tour | Laura Schaeder | Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Schaeder | Nikola Breckova | |
premier service en pourcentage | 23/40 (58%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 20/45 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 38/67 (57%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0 | ||
Laura Schaeder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15 | ||
Laura Schaeder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Laura Schaeder | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Nikola Breckova | |
Laura Schaeder | 4-1 | |
5-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura Schaeder | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Schaeder vs. Nikola Breckova - Matchs en duel
13.11.19 | 1er tour | Laura Schaeder | Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Laura Schaeder form & Nikola Breckova form
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Nikola Breckova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match |