Australia
07.08.01, 22 ans
10274 $
07.08.01, 22 ans
10274 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Laura Ashley vs. Laura Schaeder - Matchs en duel
27.03.18 | 2e tour de qualif. | Laura Schaeder | Laura Ashley | 6-2, 7-65 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Laura Ashley form & Laura Schaeder form
Laura Ashley - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
27.07.20 1er tour | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Andjela Djokovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Cyan Sun | 7-68, 6-3 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Cyan Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Roopa Bains | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Katherine Westbury | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tully Richter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Boulter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evana Bowell | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 qualif. | vs. Zara Brankovic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Yone Pereiro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Eduarda Piai | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 2-6 | détail du match |
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |