MATCH
26.09.19 | 2e tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Anna Makhorkina | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel
26.09.19 | 2e tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Anna Makhorkina | Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
18.09.19 | 1er tour | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Anna Makhorkina | 4-1, Anna Makhorkina - scratch | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Anna Makhorkina form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Hiromi Abe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match |
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |