MATCH
06.07.19 | Demi-finale | Katharina Hobgarski | Elitsa Kostova | 6-1, 6-3 | W25 Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katharina Hobgarski | Elitsa Kostova | |
premier service en pourcentage | 37/52 (71%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/37 (68%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 20/52 (38%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Elitsa Kostova | |
0-0 | ||
Katharina Hobgarski | 3-0 | |
4-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Katharina Hobgarski | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Katharina Hobgarski | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katharina Hobgarski | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Katharina Hobgarski | 4-2 | |
0-0 | ||
Katharina Hobgarski | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katharina Hobgarski vs. Elitsa Kostova - Matchs en duel
13.09.19 | Demi-finale | Katharina Hobgarski | Elitsa Kostova | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Meitar | dur |
06.07.19 | Demi-finale | Katharina Hobgarski | Elitsa Kostova | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Denain | terre battue |
18.05.19 | 1er tour de qualif. | Katharina Hobgarski | Elitsa Kostova | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Nurnberg | terre battue |
Katharina Hobgarski form & Elitsa Kostova form
Katharina Hobgarski - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Gloria Ceschi | - | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-74, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tilwith Di Girolami | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-710, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | - | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 0-1, - Katharina Hobgarski - scratch | détail du match |
Elitsa Kostova - derniers matchs
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | détail du match |