MATCH
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Irina Cantos Siemers | Lidija Samardzic | 6-3, 6-0 | Les Franqueses | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
28.12.97, 26 ans
28.12.97, 26 ans
Irina Cantos Siemers vs. Lidija Samardzic - Matchs en duel
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Irina Cantos Siemers | Lidija Samardzic | 6-3, 6-0 | détail du match | Les Franqueses | dur |
Irina Cantos Siemers form & Lidija Samardzic form
Irina Cantos Siemers - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Lidija Samardzic - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Claudia Franze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Heydi Doldan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Brittany Collens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mayya Perova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bevione | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yusra Hegy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mayar Eltony | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Belovukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Milica Bojic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Marija Curnic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Veronika Zavodska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Celine Kern | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Lana Slavica | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Anabel Aran Torrente | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Roberta Maria Naicu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Sara Tomic | 1-6, 1-6 | détail du match |