INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Ponomar vs. Ioana Diana Pietroiu - Matchs en duel
25.05.17 | 2e tour | Ioana Diana Pietroiu | Lisa Ponomar | 6-0, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Lisa Ponomar form & Ioana Diana Pietroiu form
Lisa Ponomar - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.10.20 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.20 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ioana Diana Pietroiu - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.05.17 Quart de finale | vs. Natalija Stevanovic | 6-71, 6-2, 1-6 | détail du match | |
25.05.17 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.17 1er tour | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour | vs. Karen Barritza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-78, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Britt Geukens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.17 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.02.17 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
16.02.17 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.17 Finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-62, 6-72, 6-1 | détail du match | |
11.02.17 Demi-finale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.02.17 Quart de finale | vs. Brenda Njuki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.02.17 2e tour | vs. Shiho Hisamatsu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.02.17 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.17 qualif. | vs. Chloe Paquet | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Ofri Lankri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.16 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.16 2e tour | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.16 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match |