MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Freya Christie | Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | Gatineau | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Freya Christie | Maria Patrascu | |
premier service en pourcentage | 18/40 (45%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/18 (83%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/38 (68%) | 14/40 (35%) |
Total de points gagnés | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Patrascu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Maria Patrascu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Freya Christie | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Maria Patrascu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Freya Christie | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maria Patrascu | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Maria Patrascu | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maria Patrascu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maria Patrascu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Maria Patrascu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Freya Christie | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Freya Christie vs. Maria Patrascu - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Freya Christie | Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | détail du match | Gatineau | dur |
Freya Christie form & Maria Patrascu form
Freya Christie - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-73, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match |
Maria Patrascu - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - scratch | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.12.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match |