MATCH
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Nadja Gilchrist | Erin Routliffe | 7-62, 6-1 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadja Gilchrist vs. Erin Routliffe - Matchs en duel
04.02.18 | Finale | Erin Routliffe | Nadja Gilchrist | 6-3, 7-5 | détail du match | Sharm El | dur |
21.01.18 | 2e tour de qualif. | Nadja Gilchrist | Erin Routliffe | 7-62, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Nadja Gilchrist form & Erin Routliffe form
Nadja Gilchrist - derniers matchs
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.03.19 Demi-finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.03.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |
Erin Routliffe - derniers matchs
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.05.23 1er tour | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.08.22 qualif. | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Newport - dur | ||||
02.03.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
11.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - scratch | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | détail du match |