MATCH
16.05.18 | 2e tour | Emma Raducanu | Melis Sezer | 6-1, 6-4 | Tiberias | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Raducanu | Melis Sezer | |
premier service en pourcentage | 33/58 (57%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/51 (51%) | 20/58 (34%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Raducanu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Raducanu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Raducanu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Emma Raducanu | 5-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Melis Sezer | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Raducanu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Raducanu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Raducanu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Raducanu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Raducanu vs. Melis Sezer - Matchs en duel
16.05.18 | 2e tour | Emma Raducanu | Melis Sezer | 6-1, 6-4 | détail du match | Tiberias | dur |
Emma Raducanu form & Melis Sezer form
Emma Raducanu - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 6-72, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Angelique Kerber | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Diane Parry | 4-6, 6-1, 7-61 | détail du match | |
12.04.24 | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.03.23 4e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.23 3e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | détail du match | |
16.01.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - scratch | détail du match | |
03.01.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - scratch | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | détail du match |
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |