INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melany Solange Krywoj vs. Dea Herdzelas - Matchs en duel
04.04.18 | 1er tour | Dea Herdzelas | Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-64 | détail du match | Antalya | terre battue |
Melany Solange Krywoj form & Dea Herdzelas form
Melany Solange Krywoj - derniers matchs
W75 Charlottesville - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Blair Gill | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Boca - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Jackson - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Katrina Scott | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Maria Tatarnikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - scratch | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - scratch | détail du match |
Dea Herdzelas - derniers matchs
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Ivankovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match |