MATCH
31.08.16 | 1er tour | Dasha Ivanova | Patrycja Polanska | 6-2, 6-2 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Patrycja Polanska | |
premier service en pourcentage | 32/54 (59%) | 23/51 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/32 (56%) | 13/23 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/22 (68%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Patrycja Polanska - Matchs en duel
31.08.16 | 1er tour | Dasha Ivanova | Patrycja Polanska | 6-2, 6-2 | détail du match | Prague | terre battue |
Dasha Ivanova form & Patrycja Polanska form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Camilia Samel Druz | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Daria Gorska | 6-2, 7-62 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match |
Patrycja Polanska - derniers matchs
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
18.08.17 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.17 2e tour | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 3-0, Deniza Marcinkevica - scratch | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentine Bacher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.04.17 1er tour | vs. Lulu Sun | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Riabtseva | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-74, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.04.17 2e tour | vs. Daniela Macarena Lopez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.04.17 1er tour | vs. Adna Sofradzija | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.12.16 2e tour | vs. Mirabelle Njoze | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.11.16 1er tour | vs. Yuliya Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Alexandra Alegre Ferre | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.11.16 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.16 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
17.08.16 2e tour | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match |