MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Dasha Ivanova | Anna Siskova | 3-6, 6-0, 6-0 | Saguenay | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 40/64 (63%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/7 (100%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 73/121 (60%) | 48/121 (40%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Siskova | |
Dasha Ivanova | 0-2 | |
1-2 | Anna Siskova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Dasha Ivanova | 3-3 | |
3-4 | Anna Siskova | |
0-0, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-5 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Dasha Ivanova | 3-0 | |
Dasha Ivanova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
1-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Anna Siskova | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-0 | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Anna Siskova - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Dasha Ivanova | Anna Siskova | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | Saguenay | salle |
Dasha Ivanova form & Anna Siskova form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Camilia Samel Druz | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Daria Gorska | 6-2, 7-62 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match |