MATCH
16.08.10 | 1er tour | Daria Mishina | Svetlana Smirnova | 6-2, 6-4 | St. Petersburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
21.09.87, 36 ans
21.09.87, 36 ans
Daria Mishina vs. Svetlana Smirnova - Matchs en duel
16.08.10 | 1er tour | Daria Mishina | Svetlana Smirnova | 6-2, 6-4 | détail du match | St. Petersburg | terre battue |
07.09.09 | 2e tour | Svetlana Smirnova | Daria Mishina | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | St.Petersburg | terre battue |
Daria Mishina form & Svetlana Smirnova form
Daria Mishina - derniers matchs
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.20 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.12.20 1er tour | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match |
Svetlana Smirnova - derniers matchs
Plovdiv - terre battue | ||||
26.09.11 qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.11 2e tour de qualif. | vs. Kalina Bozhilova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
19.09.11 1er tour de qualif. | vs. Maria Milanova | 0-2, - Svetlana Smirnova - scratch | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Anna Peregudova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.11 1er tour | vs. Elena Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.11 qualif. | vs. Galina Bykova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
13.06.11 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
23.05.11 qualif. | vs. Amit Gavrieli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.05.11 1er tour | vs. Stephanie Scimone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.11 1er tour de qualif. | vs. Amit Lev Ari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
25.04.11 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.12.10 1er tour | vs. Anna Fitzpatrick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.10.10 1er tour | vs. Yi Chen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
26.07.10 1er tour | vs. Daria Kuchmina | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
19.04.10 2e tour | vs. Daria Kuchmina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.10 1er tour | vs. Yuliana Umanets | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
12.04.10 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - salle | ||||
15.03.10 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 7-5, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.10.09 1er tour | vs. Dana Nussralla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.09 2e tour | vs. Rona Lavian | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - moquette | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
07.09.09 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.09 Quart de finale | vs. Viktoria Yemialyanava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.09 1er tour | vs. Maya Pitenina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
20.07.09 1er tour | vs. Yuliya Lyndina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.09 2e tour | vs. Irina Buryachok | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.05.09 1er tour | vs. Marta Sirotkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
St. Petersburgh - salle | ||||
11.05.09 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 3-6 | détail du match |