MATCH
22.11.16 | 1er tour | Daniela Seguel | Lara Escauriza | 6-1, 6-2 | Santiago | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniela Seguel | Lara Escauriza | |
premier service en pourcentage | 30/39 (77%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 35/54 (65%) | 15/39 (38%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniela Seguel vs. Lara Escauriza - Matchs en duel
22.11.16 | 1er tour | Daniela Seguel | Lara Escauriza | 6-1, 6-2 | détail du match | Santiago | terre battue |
Daniela Seguel form & Lara Escauriza form
Daniela Seguel - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.04.24 | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 | vs. Camila Romero | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Andrea Gamiz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match |
Lara Escauriza - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.21 Demi-finale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.21 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - scratch | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | détail du match |