MATCH
01.11.19 | Demi-finale | Claudia Giovine | Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Giovine | Sina Herrmann | |
premier service en pourcentage | 27/60 (45%) | 23/51 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 18/23 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/33 (61%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 22/51 (43%) | 20/60 (33%) |
Total de points gagnés | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Double fautes | 8 | 1 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Claudia Giovine | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-2 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Claudia Giovine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15 | ||
Claudia Giovine | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Claudia Giovine | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Giovine vs. Sina Herrmann - Matchs en duel
01.11.19 | Demi-finale | Claudia Giovine | Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
Claudia Giovine form & Sina Herrmann form
Claudia Giovine - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.06.20 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.19 Demi-finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.19 Quart de finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match |
Sina Herrmann - derniers matchs
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Fiorani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match |