MATCH
15.01.18 | qualif. | Chisa Hosonuma | Anna Makhorkina | 6-3, 5-7, 6-4 | Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chisa Hosonuma vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel
15.01.18 | qualif. | Chisa Hosonuma | Anna Makhorkina | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Chisa Hosonuma form & Anna Makhorkina form
Chisa Hosonuma - derniers matchs
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | détail du match |
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |