MATCH
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Celine Fritsch | Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
25.11.00, 23 ans
25.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Celine Fritsch vs. Kristina Milenkovic - Matchs en duel
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Celine Fritsch | Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Celine Fritsch form & Kristina Milenkovic form
Celine Fritsch - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 0-6, 0-3, - Celine Fritsch - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 0-3, - Celine Fritsch - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Wittouck | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Xingchen Liu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.11.18 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Sarah Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Ivana Topcic | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Laura Schaeder | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Alice Zapolla | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 6-74 | détail du match |
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |