MATCH
18.08.16 | 2e tour | Beatrice Lombardo | Estelle Cascino | 4-6, 6-4, 6-2 | Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Beatrice Lombardo | Estelle Cascino | |
premier service en pourcentage | 61/91 (67%) | 44/75 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/61 (59%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 33/75 (44%) | 40/91 (44%) |
Total de points gagnés | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Beatrice Lombardo vs. Estelle Cascino - Matchs en duel
18.08.16 | 2e tour | Beatrice Lombardo | Estelle Cascino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Sezze | terre battue |
Beatrice Lombardo form & Estelle Cascino form
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |
Estelle Cascino - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match |