MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Barbara Haas | Xenia Knoll | 4-6, 6-3, 6-3 | Gstaad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Haas | Xenia Knoll | |
premier service en pourcentage | 53/83 (64%) | 50/106 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/53 (55%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 23/56 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 53/106 (50%) | 36/83 (43%) |
Total de points gagnés | 100/189 (53%) | 89/189 (47%) |
Double fautes | 8 | 15 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Barbara Haas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Barbara Haas | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Barbara Haas | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbara Haas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Barbara Haas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Haas vs. Xenia Knoll - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Barbara Haas | Xenia Knoll | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Gstaad | terre battue |
Barbara Haas form & Xenia Knoll form
Barbara Haas - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bronx - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
09.06.22 Quart de finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Xenia Knoll - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
29.11.18 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 2e tour | vs. Tamara Malesevic | - Xenia Knoll - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
10.11.18 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | détail du match |