MATCH
20.07.20 | 1er tour | Audrey Albie | Justina Mikulskyte | 6-1, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
2-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Audrey Albie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0 | ||
Audrey Albie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Audrey Albie | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40 | ||
Audrey Albie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Audrey Albie vs. Justina Mikulskyte - Matchs en duel
08.06.22 | 1er tour | Audrey Albie | Justina Mikulskyte | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | W60 Biarritz | terre battue |
20.07.20 | 1er tour | Audrey Albie | Justina Mikulskyte | 6-1, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Audrey Albie form & Justina Mikulskyte form
Audrey Albie - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | détail du match |
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-5, 2-6, 4-1, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match |