MATCH
11.07.16 | 2e tour de qualif. | Ashley Lahey | Georgia Brescia | 6-2, 6-3 | Aschaffenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ashley Lahey vs. Georgia Brescia - Matchs en duel
11.07.16 | 2e tour de qualif. | Ashley Lahey | Georgia Brescia | 6-2, 6-3 | détail du match | Aschaffenburg | terre battue |
Ashley Lahey form & Georgia Brescia form
Ashley Lahey - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - scratch | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
08.09.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | détail du match |
Georgia Brescia - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiasso - terre battue | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | détail du match |