MATCH
15.07.19 | qualif. | Andreina Pino | Miranda Poile | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
06.02.97, 27 ans
06.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.12.93, 30 ans
21.12.93, 30 ans
Andreina Pino vs. Miranda Poile - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Andreina Pino | Miranda Poile | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Andreina Pino form & Miranda Poile form
Andreina Pino - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oumaima Aziz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 qualif. | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Hanine Boudjadi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Martina Biagianti | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-4, 6-71, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Shauha | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Turconi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Miranda Poile | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Amalia Azimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.11.18 qualif. | vs. Martina Forcisi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kira Iaci Sansone | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.11.18 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
17.11.18 qualif. | vs. Martina Forcisi | 7-64, 6-2 | détail du match |
Miranda Poile - derniers matchs
W25 Cairns - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Genevieve Lindsay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Pudelka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Abigail Gunawan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Crossman | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
21.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mehar Kohli | 0-1, - Miranda Poile - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elektra Arseniou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Taylah Lawless | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lozitskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ji Hyeon Seo | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Alesiani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-72, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Mellor | 2-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | détail du match |