MATCH
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Andrea Gamiz | Franziska Kommer | 6-0, 6-0 | Darmstadt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
12.07.99, 24 ans
10825 $
12.07.99, 24 ans
10825 $
Andrea Gamiz vs. Franziska Kommer - Matchs en duel
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Andrea Gamiz | Franziska Kommer | 6-0, 6-0 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Andrea Gamiz form & Franziska Kommer form
Andrea Gamiz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match |
Franziska Kommer - derniers matchs
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Nina Kruijer | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agata Bachanek | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Maquet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 7-63, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 1-0, Mey Ayari - scratch | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 2-6, 3-10 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Maria Titova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
06.10.18 Demi-finale | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Julita Saner | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Lou Adler | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | détail du match |