INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nastassja Burnett vs. Anastasia Grymalska - Matchs en duel
28.03.18 | qualif. | Anastasia Grymalska | Nastassja Burnett | 6-0, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
25.06.12 | 2e tour | Nastassja Burnett | Anastasia Grymalska | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Rome | terre battue |
19.04.10 | 1er tour | Anastasia Grymalska | Nastassja Burnett | 6-4, 7-65 | détail du match | Bari | terre battue |
Nastassja Burnett form & Anastasia Grymalska form
Nastassja Burnett - derniers matchs
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 7-66, 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-63, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-4, - Nastassja Burnett - scratch | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Thea Finke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
04.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.18 Demi-finale | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.18 Quart de finale | vs. Justine Pysson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Sara Gambogi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
28.07.18 Finale | vs. Bianca Turati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Federica Prati | 7-63, 6-2 | détail du match |
Anastasia Grymalska - derniers matchs
W15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
26.06.21 Demi-finale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |