MATCH
11.05.15 | 1er tour | Amandine Hesse | Nigina Abduraimova | 4-6, 6-4, 7-5 | Saint Gaudens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amandine Hesse vs. Nigina Abduraimova - Matchs en duel
11.05.15 | 1er tour | Amandine Hesse | Nigina Abduraimova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
Amandine Hesse form & Nigina Abduraimova form
Amandine Hesse - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | détail du match |
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50+H Calvi - dur | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match |