MATCH
11.01.18 | 2e tour | Alexandra Perper | Katharina Gerlach | 4-6, 6-1, 6-4 | Daytona Beach | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Katharina Gerlach | |
premier service en pourcentage | 62/103 (60%) | 70/93 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/62 (66%) | 42/70 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/41 (54%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 40/93 (43%) | 40/103 (39%) |
Total de points gagnés | 103/196 (53%) | 93/196 (47%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Katharina Gerlach - Matchs en duel
01.03.18 | Quart de finale | Katharina Gerlach | Alexandra Perper | 6-4, 6-2 | détail du match | Palmanova | terre battue |
11.01.18 | 2e tour | Alexandra Perper | Katharina Gerlach | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Daytona Beach | terre battue |
Alexandra Perper form & Katharina Gerlach form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Katharina Gerlach - derniers matchs
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.22 1er tour | vs. Amina Anshba | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.10.22 Quart de finale | vs. Nina Potocnik | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.22 2e tour | vs. Jessie Aney | 7-65, 6-2 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Christina Rosca | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
28.07.22 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.07.22 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
10.06.22 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Clara Burel | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.04.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 7-5 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-0, 14-12 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match |