MATCH
30.04.18 | 1er tour | Youssef Hossam | Danylo Kalenichenko | 6-2, 6-2 | Nigeria F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Youssef Hossam | Danylo Kalenichenko | |
premier service en pourcentage | 34/47 (72%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/55 (49%) | 11/47 (23%) |
Total de points gagnés | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 9 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Youssef Hossam | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Danylo Kalenichenko | |
2-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Youssef Hossam | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Youssef Hossam | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Youssef Hossam | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Youssef Hossam | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Youssef Hossam | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Youssef Hossam | 2-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Youssef Hossam | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Youssef Hossam | 3-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Youssef Hossam | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Youssef Hossam | 4-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Youssef Hossam | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Youssef Hossam vs. Danylo Kalenichenko - Matchs en duel
30.04.18 | 1er tour | Youssef Hossam | Danylo Kalenichenko | 6-2, 6-2 | détail du match | Nigeria F3 | dur |
Youssef Hossam form & Danylo Kalenichenko form
Youssef Hossam - derniers matchs
Seoul Challenger - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Akira Santillan | -def. | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.19 Demi-finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.04.19 Quart de finale | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.19 Finale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.03.19 Demi-finale | vs. Adam Moundir | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.03.19 Quart de finale | vs. Albert Roglan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.19 Demi-finale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.19 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.19 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Jesper De Jong | 7-66, 5-7, 7-67 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Christian Langmo | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.19 Demi-finale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 1-4, - Youssef Hossam - scratch | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 5-7, 7-61 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 7-68 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
07.01.19 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.01.19 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
16.12.18 Finale | vs. Mathieu Perchicot | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
15.12.18 Demi-finale | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 1-1, Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
14.12.18 Quart de finale | vs. Luca Prevosto | 7-63, 6-1 | détail du match |
Danylo Kalenichenko - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
05.06.21 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | détail du match |