MATCH
14.11.17 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | Leonardo Aboian | 6-4, 6-4 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomas Lipovsek Puches vs. Leonardo Aboian - Matchs en duel
23.04.23 | 1er tour de qualif. | Leonardo Aboian | Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-0 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
03.04.19 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | Leonardo Aboian | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
14.11.17 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | Leonardo Aboian | 6-4, 6-4 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
Tomas Lipovsek Puches form & Leonardo Aboian form
Tomas Lipovsek Puches - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | détail du match |
Leonardo Aboian - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.11.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torrealba | 6-2, 6-2 | détail du match |