MATCH
24.04.17 | 1er tour de qualif. | Timur Khabibulin | Sanetulla Kutybaev | 6-0, 6-1 | Uzbekistan F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
04.12.97, 26 ans
04.12.97, 26 ans
Timur Khabibulin vs. Sanetulla Kutybaev - Matchs en duel
01.02.21 | 1er tour de qualif. | Timur Khabibulin | Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Nur | salle |
24.04.17 | 1er tour de qualif. | Timur Khabibulin | Sanetulla Kutybaev | 6-0, 6-1 | détail du match | Uzbekistan F2 | dur |
Timur Khabibulin form & Sanetulla Kutybaev form
Timur Khabibulin - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
04.08.21 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - scratch | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | détail du match | |
02.02.21 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
11.11.19 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | détail du match |
Sanetulla Kutybaev - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match |