MATCH
01.10.18 | 1er tour de qualif. | Stefan Cizelj-Zivkovic | Jonathan Van Nieuwenhove | 5-7, 6-4, 6-4 | Turkey F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
13.05.98, 25 ans
13.05.98, 25 ans
Stefan Cizelj-Zivkovic vs. Jonathan Van Nieuwenhove - Matchs en duel
01.10.18 | 1er tour de qualif. | Stefan Cizelj-Zivkovic | Jonathan Van Nieuwenhove | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Turkey F30 | terre battue |
Stefan Cizelj-Zivkovic form & Jonathan Van Nieuwenhove form
Stefan Cizelj-Zivkovic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 7-68, 3-6, 2-10 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | 7-5, 6-70, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Christopher Bulus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | détail du match |
Jonathan Van Nieuwenhove - derniers matchs
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Liam Dielen | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Nicolas Zaidman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Flinner | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Italy F36 - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 5-7, - Jonathan Van Nieuwenhove - scratch | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laurent-Olivier Daxhelet | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Evtimov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. George Agious | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Chadaj | 4-6, 2-4, - Jonathan Van Nieuwenhove - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vitek Rais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F8 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Bruno Mardones | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ferrer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Oliver Zarate Rodriguez | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Ibanez Gallego | 2-6, 1-6 | détail du match |