MATCH
24.01.20 | Quart de finale | Sergey Fomin | Savriyan Danilov | 6-0, 4-6, 6-2 | M15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sergey Fomin | Savriyan Danilov | |
premier service en pourcentage | 46/86 (53%) | 41/77 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/40 (53%) | 12/36 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 42/77 (55%) | 34/86 (40%) |
Total de points gagnés | 94/163 (58%) | 69/163 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Sergey Fomin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0 | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergey Fomin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Sergey Fomin | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-30 | ||
Sergey Fomin | 2-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Sergey Fomin | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergey Fomin | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Savriyan Danilov | |
0-0 | ||
Sergey Fomin | 5-2 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Sergey Fomin | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergey Fomin vs. Savriyan Danilov - Matchs en duel
24.01.20 | Quart de finale | Sergey Fomin | Savriyan Danilov | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | M15 Kazan | salle |
14.08.19 | 1er tour | Sergey Fomin | Savriyan Danilov | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | M15 Moscow | terre battue |
Sergey Fomin form & Savriyan Danilov form
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Aryan Shah | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 7-60, 6-4 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Savva Polukhin | 7-63, 3-6, 7-63 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-68, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Savriyan Danilov - derniers matchs
M15 Jakarta - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - scratch | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
05.10.22 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.22 Demi-finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Quart de finale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match |