MATCH
28.02.18 | 1er tour | Peter Goldsteiner | Jordi Munoz-Abreu | 6-2, 6-3 | Egypt F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Goldsteiner | Jordi Munoz-Abreu | |
premier service en pourcentage | 34/55 (62%) | 45/66 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 24/45 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/66 (47%) | 17/55 (31%) |
Total de points gagnés | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peter Goldsteiner | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jordi Munoz-Abreu | |
Peter Goldsteiner | 2-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Peter Goldsteiner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Goldsteiner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Goldsteiner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Peter Goldsteiner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Goldsteiner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Goldsteiner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Jordi Munoz-Abreu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Goldsteiner vs. Jordi Munoz-Abreu - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Peter Goldsteiner | Jordi Munoz-Abreu | 6-2, 6-3 | détail du match | Egypt F7 | dur |
Peter Goldsteiner form & Jordi Munoz-Abreu form
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |
Jordi Munoz-Abreu - derniers matchs
M25 Roda - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 7-65, 1-6, 4-10 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-3, 2-6, 13-11 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Finn Tearney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 6-75, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Boris Fassbender | 6-0, 3-0, Boris Fassbender - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Paolo Dagnino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Youssef Hossam | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Dante Gennaro | 7-67, 5-7, 6-3 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Anze Arh | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Cosmin Ontica | 7-67, 6-73, 6-0 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Evan Hoyt | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Boris Arias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Gil Molero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Tyler Lu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Clement Geens | 7-65, 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Alexander Merino | 6-3, 6-1 | détail du match |