MATCH
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Mateus Alves | Paul Woerner | 4-6, 6-2, 10-5 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mateus Alves vs. Paul Woerner - Matchs en duel
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Mateus Alves | Paul Woerner | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Mateus Alves form & Paul Woerner form
Mateus Alves - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | - | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Quentin Folliot | 6-2, 4-2, Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 7-65, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Harrison Adams | 4-6, 6-77 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 7-62, 7-61 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Fernando Romboli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-77, 7-63, 6-75 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-64 | détail du match |
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Split - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Milos Karol | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match |