MATCH
08.11.17 | 2e tour | Lamine Ouahab | Peter Goldsteiner | 7-5, 6-3 | Morocco F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lamine Ouahab | Peter Goldsteiner | |
premier service en pourcentage | 39/67 (58%) | 47/78 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/39 (56%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 42/78 (54%) | 28/67 (42%) |
Total de points gagnés | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamine Ouahab vs. Peter Goldsteiner - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Lamine Ouahab | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | Morocco F6 | terre battue |
08.11.17 | 2e tour | Lamine Ouahab | Peter Goldsteiner | 7-5, 6-3 | détail du match | Morocco F5 | terre battue |
Lamine Ouahab form & Peter Goldsteiner form
Lamine Ouahab - derniers matchs
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Marrakech - terre battue | ||||
25.03.22 2e tour | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.22 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - scratch | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - scratch | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - scratch | détail du match |
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |