MATCH
29.11.17 | 2e tour | Genaro Alberto Olivieri | Matthias Haim | 6-4, 6-1 | Dominican Republic | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Genaro Alberto Olivieri | Matthias Haim | |
premier service en pourcentage | 32/47 (68%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 23/39 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/63 (49%) | 14/47 (30%) |
Total de points gagnés | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Genaro Alberto Olivieri vs. Matthias Haim - Matchs en duel
29.11.17 | 2e tour | Genaro Alberto Olivieri | Matthias Haim | 6-4, 6-1 | détail du match | Dominican Republic | dur |
Genaro Alberto Olivieri form & Matthias Haim form
Genaro Alberto Olivieri - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-3 | détail du match | |
San Miguel - terre battue | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 Demi-finale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | détail du match |
Matthias Haim - derniers matchs
Germany F16 - salle | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Bastien Presuhn | 7-65, 7-69 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Walter Trusendi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Peter Heller | 6-1, 3-6, 6-710 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
27.07.18 Demi-finale | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.18 Quart de finale | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Frederik Press | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Bjorn Nareyka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
15.07.18 Finale | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.18 Quart de finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
07.07.18 Demi-finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.07.18 Finale | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.18 Quart de finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.07.18 2e tour | vs. Lukas Ollert | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Italy F14 - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | détail du match |