MATCH
05.03.19 | 1er tour | Florian Lakat | Kenneth Raisma | 5-7, 6-4, 6-3 | M15 Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Florian Lakat | Kenneth Raisma | |
premier service en pourcentage | 49/86 (57%) | 46/88 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/49 (84%) | 32/46 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/37 (51%) | 24/42 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/88 (36%) | 26/86 (30%) |
Total de points gagnés | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 10 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Florian Lakat | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Florian Lakat | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Florian Lakat | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Florian Lakat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Florian Lakat | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Florian Lakat | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Florian Lakat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Florian Lakat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Florian Lakat vs. Kenneth Raisma - Matchs en duel
05.03.19 | 1er tour | Florian Lakat | Kenneth Raisma | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Oslo | salle |
Florian Lakat form & Kenneth Raisma form
Florian Lakat - derniers matchs
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
10.01.20 2e tour | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.01.20 qualif. | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
31.05.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
18.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Kenneth Raisma - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
06.08.21 Quart de finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - scratch | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 qualif. | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | détail du match |