MATCH
26.09.17 | 1er tour | Dmitry Popko | Vladimir Ivanov | 6-3, 5-7, 6-3 | Kazakhstan F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dmitry Popko | Vladimir Ivanov | |
premier service en pourcentage | 62/107 (58%) | 54/84 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/62 (69%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/45 (49%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 38/84 (45%) | 42/107 (39%) |
Total de points gagnés | 103/191 (54%) | 88/191 (46%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dmitry Popko vs. Vladimir Ivanov - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Dmitry Popko | Vladimir Ivanov | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F7 | terre battue |
Dmitry Popko form & Vladimir Ivanov form
Dmitry Popko - derniers matchs
Savannah Challenger - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 7-67, 6-4 | détail du match | |
24.04.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
22.04.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Oliver Crawford | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
10.04.24 2e tour | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Jeff Wolf | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
16.02.24 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | détail du match |
Vladimir Ivanov - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match |