MATCH
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Daniel Gimeno-Traver | Vaclav Safranek | 7-5, 6-1 | Marbella Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Gimeno-Traver | Vaclav Safranek | |
premier service en pourcentage | 42/65 (65%) | 55/72 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/42 (79%) | 29/55 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/72 (50%) | 20/65 (31%) |
Total de points gagnés | 81/137 (59%) | 56/137 (41%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 10 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Gimeno-Traver vs. Vaclav Safranek - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Daniel Gimeno-Traver | Vaclav Safranek | 7-5, 6-1 | détail du match | Marbella Challenger | terre battue |
11.09.17 | 1er tour | Daniel Gimeno-Traver | Vaclav Safranek | 6-3, 7-66 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Daniel Gimeno-Traver form & Vaclav Safranek form
Daniel Gimeno-Traver - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 3e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
04.07.19 3e tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 2e tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 3e tour | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 2e tour | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match |
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |