INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arnaud Bovy vs. Chun Hsin Tseng - Matchs en duel
05.02.19 | 1er tour | Chun Hsin Tseng | Arnaud Bovy | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Arnaud Bovy form & Chun Hsin Tseng form
Arnaud Bovy - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Romain Faucon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Harold Huens | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alexis Boureau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
28.05.22 Demi-finale | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.22 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Petar Jovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Gabriel Debru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.22 Finale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
19.03.22 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-3, 7-65 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-4, 7-62 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-1, 6-76 | détail du match |
Chun Hsin Tseng - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Quentin Halys | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - scratch | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | détail du match |