MATCH
23.06.17 | Quart de finale | Austin Krajicek | Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-4 | USA F19 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austin Krajicek | Jose Statham | |
premier service en pourcentage | 66/98 (67%) | 57/101 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/66 (73%) | 37/57 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 25/44 (57%) |
Balles de break gagnées | 3/15 (20%) | 2/15 (13%) |
Points gagnés sur retour | 39/101 (39%) | 33/98 (34%) |
Total de points gagnés | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 7 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Austin Krajicek vs. Jose Statham - Matchs en duel
23.06.17 | Quart de finale | Austin Krajicek | Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | USA F19 | dur |
Austin Krajicek form & Jose Statham form
Austin Krajicek - derniers matchs
Los Cabos - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luis Patino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bernard Tomic | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Winnetka Challenger - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Collin Altamirano | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-71 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Londero | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Gonzalo Escobar | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexios Halebian | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-72, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Irving Challenger - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Canada F2 - salle | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Deiton Baughman | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 0-1, - Austin Krajicek - scratch | détail du match | |
Dallas Challenger - salle | ||||
31.01.18 2e tour | vs. Miomir Kecmanovic | 6-74, 7-65, 6-74 | détail du match | |
29.01.18 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Bambridge | 7-66, 5-7, 5-7 | détail du match | |
USA F2 - dur | ||||
12.01.18 Quart de finale | vs. Emilio Gomez | 3-6, 6-78 | détail du match | |
11.01.18 2e tour | vs. Or Ram-Harel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Danny Thomas | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
USA F40 - salle | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Alex Knaff | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
USA F39 - salle | ||||
30.11.17 Quart de finale | vs. Trevor Allen Johnson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.17 2e tour | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Go Soeda | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Toyota Challenger - moquette | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
03.11.17 Quart de finale | vs. Mikhail Youzhny | 1-6, 3-6 | détail du match |
Jose Statham - derniers matchs
Acapulco Challenger - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 4-3, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | détail du match |