Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Italy L'Aquila Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
3e tour
Andrej Martin 2 6 6
Peter Torebko 0 2 4
22.08.19
3e tour
Andrea Collarini 2 6 3 6
Frederico Ferreira Silva 1 4 6 3
22.08.19
3e tour
Guilherme Clezar 2 6 6 6
Facundo Mena 1 73 4 4
22.08.19
3e tour
Dmitry Popko 2 6 7
Jurgen Zopp 0 3 65
22.08.19
3e tour
Johannes Haerteis 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 3 66
22.08.19
3e tour
Aleksandar Vukic 2 6 6
Pavel Kotov 0 4 3
22.08.19
3e tour
Carlos Taberner 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 0 5 2
22.08.19
3e tour
Francisco Cerundolo 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 4 3
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6
Logan Smith 0 62 4
22.08.19
2e tour
Colin Sinclair 2 6 6
Sebastian Murillo 0 3 4
22.08.19
2e tour
Mwendwa Mbithi 2 2 6 6
Jean Thirouin 1 6 1 1
22.08.19
2e tour
Thiago Agustin Tirante 2 3 7 7
Jaimee Floyd Angele 1 6 5 611
hommes simple terre battue Romania M15 Curtea De Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Mikhail Korovin 0 4 3
22.08.19
2e tour
Hernan Casanova 2 7 6
Oleg Prihodko 0 5 1
22.08.19
2e tour
Nicolae Frunza 2 6 3 7
Nicholas David Ionel 1 0 6 64
22.08.19
2e tour
Simone Roncalli 2 6 6
Luca George Tatomir 0 1 2
22.08.19
2e tour
Facundo Juarez 2 7 4 6
Calin Manda 1 63 6 4
22.08.19
2e tour
Alexandar Lazarov 2 6 6
Bogdan Pavel 0 4 0
hommes simple terre battue Finland M15 Helsinki Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Vladimir Ivanov 2 6 6
Iiro Vasa 0 3 3
22.08.19
2e tour
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 3 2
22.08.19
2e tour
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Christoffer Solberg 0 4 3
22.08.19
2e tour
Corentin Denolly 2 6 6
Marco Saffratti 0 1 0
22.08.19
2e tour
Alexander Weis 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf 0 1 2
22.08.19
2e tour
Karl Friberg 2 6 6
Maciej Smola 0 3 3
22.08.19
2e tour
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Roni Mikael Hietaranta 0 2 2
22.08.19
2e tour
Francisco Comesana 2 6 6
Marius Ruzgas 0 2 2
hommes simple dur Thailand M15 Hua Hin Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Dayne Kelly 2 7 6
Sung Jun Park 0 5 2
22.08.19
2e tour
Young-Hoon Jeong 2 7 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 64 3
22.08.19
2e tour
Bradley Mousley 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 3
22.08.19
2e tour
Seong Chan Hong 2 6 6
Billy Harris 0 3 0
22.08.19
2e tour
Ryan Peniston 2 6 6
Ye Cong Mo 0 1 1
22.08.19
2e tour
Kuan-Yi Lee 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 2 4
22.08.19
2e tour
Chukang Wang 2 6 6
Soichiro Moritani 0 3 1
22.08.19
2e tour
Yu Hsiou Hsu 2 2 6 6
Taisei Ichikawa 1 6 2 3
hommes simple dur Indonesia M15 Jakarta Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Haadin Bava 2 6 6
Hanyi Liu 0 4 4
22.08.19
2e tour
Renta Tokuda 2 6 6
Jayden Court 0 4 3
22.08.19
2e tour
Jumpei Yamasaki 2 6 6
Pak Long Yeung 0 3 3
22.08.19
2e tour
Rhett Purcell 1 6 4
Sho Shimabukuro scratch 0 4 3
22.08.19
2e tour
Aaron Schmid 2 6 5 6
Jonathan Gray 1 4 7 2
22.08.19
2e tour
Dusty H. Boyer 2 6 6
David Agung Susanto 0 2 2
22.08.19
2e tour
Alexander Crnokrak 2 6 6
Yu Hsiang Chiu 0 1 2
22.08.19
2e tour
Kousuke Ogura 2 1 6 6
Manish Sureshkumar 1 6 4 3
hommes simple dur Izrael M15 Kiryat Shmona Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Riccardo Maiga 2 6 6
Gilad Tamar 0 0 3
22.08.19
2e tour
Marsel Ilhan 2 7 6
Markus Schultz 0 62 3
22.08.19
2e tour
Alessandro Bega 2 6 6
James Ibrahim 0 2 1
22.08.19
2e tour
Francesco Vilardo 2 6 6
Yair Sarouk 0 3 0
22.08.19
2e tour
Marat Deviatiarov 2 6 6
Andrej Glvac 0 0 2
22.08.19
2e tour
Giorgio Ricca 2 6 7
Sahar Simon 0 3 5
22.08.19
2e tour
Yankel Zemel 2 3 7 7
Takuto Niki 1 6 66 64
22.08.19
2e tour
Alexander Gaponenko 2 7 6
Alon Elia 0 5 3
hommes simple terre battue Paraguay M15 Lambare Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Andre Miele 2 6 7
Gaston Erhardt 0 2 65
22.08.19
2e tour
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 6
Ignacio Monzon 0 2 1
22.08.19
1er tour
Enrique Bogo 2 4 6 6
Gaston Tonello 1 6 2 1
22.08.19
2e tour
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Andres Urrea 0 2 2
22.08.19
2e tour
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Alex Blumenberg 0 3 3
22.08.19
1er tour
Ignacio Monzon 2 6 2 6
Mariano Navone 1 3 6 1
22.08.19
2e tour
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7
Leonardo Aboian 0 1 5
22.08.19
2e tour
Fermin Tenti 2 6 7
Oleg Khotkov 0 3 63
hommes simple terre battue Belgium M15 Lambermont Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Clement Geens 2 6 6
Nicolas Demeroutis 0 3 0
22.08.19
2e tour
Alejo Vilaro 2 6 6
Paul Valsecchi 0 0 2
22.08.19
2e tour
Gabriel Petit 2 6 6
Bart Van Den Berg 0 1 4
22.08.19
2e tour
Mathieu Perchicot 2 6 6
Colin Van Beem 0 1 0
22.08.19
2e tour
Dan Added 2 6 6
Yannik Reuter 0 2 2
22.08.19
2e tour
Constantin Schmitz 2 6 6
Nicolas Uryson 0 3 0
hommes simple dur Belarus M15 Minsk Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Michal Konecny 2 6 0 6
Beibit Zhukayev 1 4 6 4
22.08.19
2e tour
David Poljak 2 6 6
Maxim Tybar 0 4 1
22.08.19
2e tour
Ivan Liutarevich 2 7 6
Joshua Paris 0 63 3
22.08.19
2e tour
Vadym Ursu 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 2 3
22.08.19
2e tour
Ondrej Krstev 2 6 7
Aleksei Khomich 0 2 5
22.08.19
2e tour
David Volfson 1 6 2
George Tsivadze scratch 0 3 0
22.08.19
2e tour
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Artsiom Bardzin 0 1 0
22.08.19
2e tour
Alexander Zgirovsky 2 4 6 7
Saida'Lo Saidkarimov 1 6 2 5
hommes simple terre battue Russia M15 Moscow Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Konstantin Kravchuk 2 7 6
Kristian Lozan 0 5 3
22.08.19
2e tour
Alexander Zhurbin 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 3 4
22.08.19
2e tour
Sanjar Fayziev 2 6 6
Alexandr Binda 0 1 2
22.08.19
2e tour
Kenneth Raisma 2 6 7
Evgeny Tyurnev 0 3 65
22.08.19
2e tour
Mikalai Haliak 2 3 6 6
Vladimir Korolev 1 6 0 3
22.08.19
2e tour
Daniil Glinka 2 6 6
Alessandro Procopio 0 2 4
22.08.19
2e tour
Alen Avidzba 2 6 6
Richard Muzaev 0 3 2
22.08.19
2e tour
Savriyan Danilov 2 7 6
Danil Spasibo 0 63 1
hommes simple dur Portugal M15 Sintra Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Yannick Mertens 2 4 6 6
Stuart Parker 1 6 3 2
22.08.19
2e tour
Antoine Escoffier 2 6 6
Daniel Batista 0 1 4
22.08.19
2e tour
Lucas Poullain 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 4 3
22.08.19
2e tour
Tiago Cacao 2 0 6 6
Filipe Brandao 1 6 3 4
22.08.19
2e tour
Francisco Cabral 2 7 4 7
Pavel Shumeiko 1 62 6 63
22.08.19
2e tour
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Julius Tverijonas 0 4 3
22.08.19
2e tour
Kyrian Jacquet 2 6 4 6
Peter Goldsteiner 1 1 6 3
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Esteban Bruna 0 2 3
22.08.19
2e tour
Gabriele Maria Noce 1 3
Anis Ghorbel scratch 0 3
22.08.19
2e tour
Matias Zukas 2 6 6
Franco Feitt 0 4 2
22.08.19
2e tour
Gregorio Lulli 2 6 6
Pierre Delage 0 3 2
22.08.19
2e tour
Rishab Agarwal 2 4 6 7
Daniele Capecchi 1 6 0 61
22.08.19
2e tour
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Nicholas Bybel 0 2 2
22.08.19
2e tour
Andrey Chepelev 2 7 6
Matthew Mendez 0 5 1
22.08.19
2e tour
Federico Iannaccone 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 2 4
hommes simple terre battue Germany M15 Ueberlingen Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Peter Heller 2 6 6
Valentin Guenther 0 4 3
22.08.19
2e tour
Bruno Sant'Anna 2 6 3 6
Rene Schulte 1 3 6 2
22.08.19
2e tour
Lukas Ollert 1 6
Dominik Boehler scratch 0 5
22.08.19
2e tour
Juan Ignacio Galarza 2 6 7
Maurus Malgiaritta 0 3 64
22.08.19
2e tour
Jonas Trinker 2 7 6
Philipp Schroll 0 64 3
22.08.19
2e tour
Kai Wehnelt 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 0 0
22.08.19
2e tour
Mick Veldheer 2 6 6
Sandro Kopp 0 4 3
22.08.19
2e tour
Louis Wessels 2 6 6
Maik Steiner 0 4 2
hommes simple terre battue Poland M25 Poznan Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Diego Hidalgo 2 6 7
Filip Kolasinski 0 3 5
22.08.19
2e tour
Agustin Velotti 2 6 4 6
Genaro Alberto Olivieri 1 4 6 0
22.08.19
2e tour
Denis Yevseyev 2 6 6
Maciej Rajski 0 2 1
22.08.19
2e tour
Jonathan Mridha 2 7 6
Pedro Sakamoto 0 61 0
22.08.19
2e tour
Vaclav Safranek 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 0 1
22.08.19
2e tour
Nicolas Alvarez 2 5 6 7
Vit Kopriva 1 7 4 5
22.08.19
2e tour
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 1 1
hommes simple terre battue Spain M25 Santander Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Daniel Dutra Da Silva 2 6 7
Ricardo Ojeda Lara 0 1 65
22.08.19
2e tour
Oscar Jose Gutierrez 2 6 2 6
Benjamin Winter Lopez 1 2 6 2
22.08.19
2e tour
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 4 4
22.08.19
2e tour
Ivan Gakhov 2 6 6
Alexis Musialek 0 2 2
22.08.19
2e tour
Orlando Luz 2 7 7
Carlos Sanchez Jover 0 5 5
22.08.19
2e tour
Johan Nikles 2 4 7 6
Albert Roglan 1 6 5 0
22.08.19
2e tour
Timofey Skatov 2 6 1 6
Conner Huertas Del Pino 1 2 6 3
hommes simple terre battue Switzerland M25 Schlieren Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour
Laurynas Grigelis 2 7 6
Raphael Baltensperger 0 64 2
22.08.19
2e tour
Sandro Ehrat 2 6 6
Tristan Meraut 0 2 1
22.08.19
2e tour
Daniel Masur 2 6 6
Jerome Kym 0 0 2
22.08.19
2e tour
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Mischa Lanz 0 0 3
22.08.19
2e tour
Benjamin Bonzi 2 6 6
Tobias Simon 0 2 3
22.08.19
2e tour
Julian Ocleppo 2 6 7
Luca Staeheli 0 2 5
22.08.19
2e tour
Mirko Martinez 2 6 7 6
Elmar Ejupovic 1 74 5 4
22.08.19
2e tour
Jakub Paul 2 3 6 6
Alexander Erler 1 6 2 2
hommes simple dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
2e tour de qualif.
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 7
Noah Rubin 0 1 63
22.08.19
2e tour de qualif.
Paolo Lorenzi 2 7 6
Enzo Couacaud 0 63 3
22.08.19
2e tour de qualif.
Lukas Rosol 2 6 7
Salvatore Caruso 0 1 5
22.08.19
2e tour de qualif.
Evgeny Donskoy 2 7 7
Joao Domingues 0 68 5
22.08.19
2e tour de qualif.
Marco Trungelliti 2 6 6
James Ward 0 4 3
22.08.19
2e tour de qualif.
Jiri Vesely 2 6 5 7
Jason Jung 1 4 7 5
22.08.19
2e tour de qualif.
Egor Gerasimov 2 6 5 6
Mitchell Krueger 1 3 7 4
22.08.19
2e tour de qualif.
Constant Lestienne 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 0
22.08.19
2e tour de qualif.
Darian King 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 1 4
22.08.19
2e tour de qualif.
Joao Menezes 2 1 6 7
Norbert Gombos 1 6 2 61
22.08.19
2e tour de qualif.
Mario Vilella Martinez 2 6 6 6
Akira Santillan 1 76 4 2
22.08.19
2e tour de qualif.
Sumit Nagal 2 7 7
Peter Polansky 0 5 60
22.08.19
2e tour de qualif.
Ilya Ivashka 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 4 3
22.08.19
2e tour de qualif.
Kamil Majchrzak 2 6 6
Tommy Robredo 0 3 4
22.08.19
2e tour de qualif.
Tallon Griekspoor 2 7 6
Cem Ilkel 0 5 3
22.08.19
2e tour de qualif.
Jannik Sinner 2 4 7 7
Viktor Galovic 1 6 62 5
hommes double terre battue Italy L'Aquila Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.08.19
Quart de finale
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Riccardo Bonadio/Dmitry Popko 0 4 3
22.08.19
Quart de finale
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6 10
Martin Cuevas/Facundo Mena 1 715 3 8
22.08.19
Quart de finale
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 6 6
Aslan Karatsev/Pavel Kotov 0 2 4
22.08.19
Quart de finale
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 3 10
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez 1 3 6 8
<