MATCH
24.05.23 | 1er tour | Zuzanna Bednarz | Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zuzanna Bednarz | Xenia Bandurowska | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/59 (51%) | 11/45 (24%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zuzanna Bednarz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zuzanna Bednarz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zuzanna Bednarz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zuzanna Bednarz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zuzanna Bednarz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zuzanna Bednarz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zuzanna Bednarz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Xenia Bandurowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zuzanna Bednarz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Poland
29.06.05, 18 ans
29.06.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
17.09.04, 19 ans
17.09.04, 19 ans
Zuzanna Bednarz vs. Xenia Bandurowska - Matchs en duel
24.05.23 | 1er tour | Zuzanna Bednarz | Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Zuzanna Bednarz form & Xenia Bandurowska form
Zuzanna Bednarz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Yujin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yujin Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-76, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Ogno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Elena Micic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Ricci | 0-6, 1-3, - Zuzanna Bednarz - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-2, 6-0 | détail du match |
Xenia Bandurowska - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Selina Dal | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Aminata Sall | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 6-74, 6-3, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 6-70 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 6-71, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Katie Dyson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-79, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Arabella Koller | 2-6, 1-3, - Xenia Bandurowska - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match |