MATCH
24.10.22 | 2e tour de qualif. | Zuzanna Bednarz | Ambra Tommasi | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
29.06.05, 18 ans
29.06.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
24.05.07, 16 ans
24.05.07, 16 ans
Zuzanna Bednarz vs. Ambra Tommasi - Matchs en duel
24.10.22 | 2e tour de qualif. | Zuzanna Bednarz | Ambra Tommasi | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Zuzanna Bednarz form & Ambra Tommasi form
Zuzanna Bednarz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Yujin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yujin Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-76, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Ogno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Elena Micic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Ricci | 0-6, 1-3, - Zuzanna Bednarz - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-2, 6-0 | détail du match |
Ambra Tommasi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Skowronska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ema Baraniakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mara Ploumis | 6-2, 7-66 | détail du match |