MATCH
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Zongyu Li | Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.09.02, 21 ans
07.09.02, 21 ans
Zongyu Li vs. Anastasija Radojevic - Matchs en duel
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Zongyu Li | Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Zongyu Li form & Anastasija Radojevic form
Zongyu Li - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jiayou Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jiaqi Wang | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ying Zhang | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-75, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
16.07.23 Finale | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Zijun Jiang | 6-76, 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Han Shi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Naho Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.23 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Lucia Peyre | 6-2, 7-67 | détail du match |
Anastasija Radojevic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
19.12.22 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | détail du match |