MATCH
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Ziva Falkner | Laura Radakovic | 5-7, 6-0, 10-7 | W25 Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Ziva Falkner vs. Laura Radakovic - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Ziva Falkner | Laura Radakovic | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | W25 Zagreb | terre battue |
Ziva Falkner form & Laura Radakovic form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |