MATCH
27.05.21 | 2e tour | Ziva Falkner | Iva Primorac | 7-64, 4-6, 6-4 | W25 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ziva Falkner | Iva Primorac | |
premier service en pourcentage | 106/146 (73%) | 64/108 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 56/106 (53%) | 37/64 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/40 (53%) | 20/44 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 6/22 (27%) |
Points gagnés sur retour | 51/108 (47%) | 69/146 (47%) |
Total de points gagnés | 128/254 (50%) | 126/254 (50%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ziva Falkner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ziva Falkner vs. Iva Primorac - Matchs en duel
27.05.21 | 2e tour | Ziva Falkner | Iva Primorac | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
Ziva Falkner form & Iva Primorac form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |