MATCH
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Ziva Falkner | Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 10-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Ziva Falkner vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Ziva Falkner | Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ziva Falkner form & Elina Nepliy form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |